Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Необычные и экстремальные диеты
15:36
Необычные и экстремальные диеты
 
1. Печенье-диета.  Смысл ее в том , что надо употреблять 6 печенек в день + мизерное количество курицы на ужин. Рекомендуется запивать восемью стаканами воды.
 
2. Библейская диета.  Основана на библии. Там написано что, еда делится на чистую и не чистую. Чистая пища относится к бобовым, а так же фрукты и овощи выращенные самим и без пестицидов.
На завтрак надо съедать 4 банана запивая водой комнатной температуры. И в течении дня можно есть все что угодно. Главное чтобы последний прием пищи состоялся не позднее 8 часов.
 
3. Диета спящей красавицы.  Ее принцип : " Пока вы спите, вы не едите". Те кто придерживается такому способу закидывают себя снотворными и спят почти круглые сутки. И из-за этого не вырабатываются гормоны грелин и лептин,которые вызывают аппетит.
 
4. Диета солнечного света
Покровители индуизма думают, что человек вполне может существовать без пищи. Поэтому питаются они так скажем солнечной энергией и воздухом. Чтобы не было обезвоживания они принимают травяной чай.
 
5. Диета Шангри-Ла
Наверное этот способ похудеть понравится всем. Можно есть все и когда угодно, главное перед едой выпить стакан воды с сахаром, или ложку оливкового масла.
 
6. Помадная диета
Слоган этой диеты звучит так " На губах, но не на бедрах". Дело в том что изобрели такой блеск для губ SuperCitrimax, в котором содержатся вещества подавляющие аппетит, что позволяет меньше есть). Производители говорят , что эти вещества состоят из растительных экстрактов, которые уменьшают аппетит.
 
Просмотров: 788 | Добавил: Aster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: