Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Самые экзотические диеты в мире
15:57
Самые экзотические диеты в мире
 
Винная диета. Родиной винной диеты является Франция, ведь именно там вино считается национальным продуктом. Данная диета рассчитана на 7 дней. По утрам потребляйте фрукты и овощи на выбор, а также небольшое количество белковой пищи. Например, можете съесть несколько кусочков сыра или отваренное яйцо, или йогурт (не более 50-ти грамм). Обычный рацион должен состоять из салата и обезжиренного сыра или творога (около 200 грамм). Полдник – это апельсин или яблоко. Поужинать можно небольшим количеством сыра и запить его 250-миллилитрами сухого вина. Важно следить за питьевым режимом. В день 2,5-3 литра очищенной воды.
 
Энергетическая диета. Очень популярная диета среди людей, которые любят экзотику. Интересно, что эту диету рекомендуют даже энерготерапевты. Принцип энергетической диеты очень прост: вместо еды вы получаете энергию солнечного света, космоса, энергии воздуха или лунного света. Важно удобно сесть, закрыть глаза, в этот момент перед вами должна стоять картинка, в которой из нужного вам источника течет энергия, которая наполняет вас с головы до кончиков пальцев на ногах, тем самым заряжая вас здоровьем, силой и молодостью. 
 
Леденцовая диета придется по вкусу любителям сладкого. Основа данной диеты – самые простые леденцы, но специалисты советуют покупать не просто конфеты, а конфеты, обогащенные витаминами. Придерживаться леденцовой диеты необходимо несколько недель. Первая предполагает, что вы съедите 300 грамм нежирных сортов сыра, йогурта или творога и любое количество леденцов. На второй неделе можно несколько разнообразить свой рацион: на завтрак - что душа пожелает, на обед – рыбное блюдо, дополненное овощным гарниром (порция не более 300 грамм), на ужин – леденцы. В итоге, вы или похудеете на десяток килограмм, либо же перестанете есть сладкое. В любом случае результат положительный.
 
Просмотров: 806 | Добавил: Aster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: